Оптоволоконное оборудование

Оптоволоконное оборудование - список товаров

Радиочастотный коаксиальный разветвитель от 1 до 2/4 мощности 1500 8000 МГц 2 4G
1 408,24 - 1 636,61 руб.
В наличии
2 шт. радиочастотный трансивер lora iot большого расстояния 8 км 433 МГц
4 586,31 руб.
В наличии
10 шт. SC UPC Одномодовый симплексный волоконно оптический патч корд FTTH G657A черный
1 396,83 руб.
В наличии
Оригинальная фотокамера tumtec FST 16S V9|Оптоволоконное оборудование| |
1 903,03 руб.
В наличии
ZQTMAX Omni антенна Многодиапазонная 698 2700 МГц резиновая для 800/900/1800/1900/2100/2600
306,01 - 360,05 руб.
В наличии
Оригинальная HG8545M5 GPON ONU ONT HS8545M5 1GE + 3FE 1voice usb WIFI Внешняя антенна такая же как F623 v6.0
165 944,43 руб.
В наличии
1.962 s.