C light glc lh smd 1 25 Гбит/с sfp lc разъем оптический модульный SFP приемопередатчик с DDM для

Продавец на Aliexpress Offices & School Supplies Store


Сохраните в закладки:

Цена:669,98 руб.
Стоимость в USD:Подробнее

Количество:

Узнать цену?

Характеристики

Описание товара

Особенности:CLSFP13GELXDI/CLSFP13GELXD-это трансивер с небольшим форм-фактором, подключаемый (SFP), совместимый с многодисконным пакетом (MSA).Он подходит для одномодового волокна (SMF) связи в 1,25 Гбит/с Ethernet и 1G/2G волоконный канал.C-light приемопередатчики класса 1 лазерные изделия соответствуют требованиям FDA. Соответствие требованиям безопасности глаз класса 1 EN 60825 и требованиям электрической безопасности EN 60950.Трансиверы малого форм-фактора, подключаемые (SFP), совместимы с компактным форм-фактором, подключаемым с помощью нескольких поставщиков, трансивер состоит из четырех секций: Драйвер LD, ограничительный усилитель, DFB лазер и контактный фотодетектор.Оптический выход может быть отключен с помощью ttl логического высокого входа Tx Disable. Для того чтобы показать, что разложение лазера, предусмотрена ошибка Tx. Для указания потери входного оптического сигнала приемника или состояния соединения с партнером предусмотрена потеря выходного сигнала.Подходит для CISCO для HUAWEI для H3C для Juniper для hp для D-Link для TP-Link Описание:До 1,25 Гбит/с передачи данных20 км с 9/125 & micro; m SMF1310nm лазер с резонатором Фабри-пероDuplex LC коннекторГорячий-подключаемый SFP отпечаток ногиОдиночный 3. 3 V источник питанияРабочая температура: ссылка на информацию о заказе.По ограничению на использование опасных материалов в производствеЦифровой диагностический мониторОбласть применения:1,25 Гбит/с 1000Base-LX1G/2G волоконный канал Технические характеристики:Абсолютное максимальное мощности:Напряжение питания:-0,5 ~ 3,6 ВТемпература хранения:-40 ~ 85 °CCLSFP13GELXDI:-40 ~ 85 °CCLSFP13GELXD: 0 ~ 70 °C Рекомендуемые условия эксплуатации:CLSFP13GELXDI:-40 ~ 85 °CCLSFP13GELXD: 0 ~ 70 °CНапряжение питания: 3,15 ~ 3,45 вТок источника питания: 250 мАСкорость передачи данных: 1,25 ~ 2,125 Гбит/сМаксимальная длина соединения на 9/125 & micro; m SMF: 20 км Оптические характеристики:Передатчик:Длина волны: 1260 ~ 1360 нмСпектральная ширина (RMS): 3 НмСредняя выходная мощность:-9 ~-3dBmКоэффициент затухания: 9dBОптический подъем/время падения: 1nsПриемник:Длина волны центра: 1200 ~ 1600нмЧувствительность приемника:-20 дБмПриемник перегрузка: 1dBmLOS De-Assert:-25dBmLOS Assert:-27dBmLOS Hysteresis: 0,5 ~ 4,5 дБ Посылка включает в себя:Приемопередатчик C-light SFP-1 шт. Примечания:Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Пожалуйста, допускайте небольшое отклонение из-за ручного измерения. Спасибо!ZB503100-S-2-1ZB503100-ALL-1-1ZB503100-C-3-1ZB503100-D-5-1ZB503100-D-6-1ZB503100-C-4-1'

4.0916349887848